Paint it black

Объявление

местные негры:

ищем и ждем:

коротко о главном:

мистика, магический и мистический реализм, 18+
место действия - весь мир и далее
основное время - весна 2016 года

личность недели:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet...

>>> читать дальше

активисты:

дуэт недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paint it black » Запри дверь и выбрось ключ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поиск необходимых в игру персонажей!*
Позвольте вам напомнить, что внешности для нужных персонажей не придерживаются, поэтому настоятельно советуем заранее подбирать альтернативу указываемой в заявке внешности, если этот пункт в дальнейшем будет принципиален для вас. Спасибо за понимание. За непонимание тоже спасибо. х))

*чтобы оставить заявку - заполните шаблон:

вот прямо тут пишите, кого именно вы ищите
- - - - - - - - - - - - - -
http://s7.uploads.ru/t/LDF1v.png  http://s7.uploads.ru/t/LDF1v.png  http://s7.uploads.ru/t/LDF1v.png
- - - - - - - - - - - - - -
имя фамилия   /   какая раса   /  полных лет  /  прототип внешности

without you i'm nothing.
/ атмосферная цитата, которая как нельзя лучше характеризует персонажа /

Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое. Здесь же можно указать любые дополнения и пожелания, которые не относятся к части "waring"

waring! Предупреждение для потенциальных игроков. Вдруг у вас есть категориечки-важные-условия-хотения-нехотения или критерии, несоответстве или несогласие с которыми может спасти людям психику хд избавить гостей от дальнейшего бесполезного изучения заяви и лишней траты вашего и их времени. Ну, или наоборот - убедит заинтересовавшихся в том, что они попали точно по адресу ну или просто - попали. ;З

КОД ШАБЛОНА
забрать, ничего не потерять
Код:
[quote][align=center][b][i][size=12][font=Georgia]вот прямо тут пишите, кого именно вы ищите[/font][/size][/i][/b]
- - - - - - - - - - - - - -
[img]http://uploadimg.ru/img/2015-11/06/52sa235igs82txisxgv4w1w89.png[/img]  [img]http://uploadimg.ru/img/2015-11/06/52sa235igs82txisxgv4w1w89.png[/img]  [img]http://uploadimg.ru/img/2015-11/06/52sa235igs82txisxgv4w1w89.png[/img]
- - - - - - - - - - - - - -
[size=10][i]тут пишем желаемые имя и фамилию, желательно на русском языке   /   тут пишем желаемую расу, на русском или английском языке   /  тут указываем желательный возраст, точный или промежуток, разницу между видимым и истинным возрастом указывать необязательно  /  тут указываем имя и фамилию только ОДНОГО прототипа для внешности - самого предпочтительного, другие варианты можно указать в части описания персонажа или в части "waring"[/i][/size][/align][/quote]
[spoiler="[align=center][b][i][font=Georgia][size=23]w[/size][size=14]ithout you i'm nothing.[/size][/font][/i][/b]
[i][size=10]/ атмосферная цитата, которая как нельзя лучше характеризует персонажа /[/size][/i][/align]"][hr]
Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое. Здесь же можно указать любые дополнения, примечания и пожелания,, которые не относятся к части "waring". [/spoiler]
[b][i][font=Georgia][size=18]w[/size][size=12]aring![/size][/font][/i][/b] Пишем предупреждение для потенциальных игроков: железобетонные условия, нестандартные странности (типа БДСМ и пр хдд), категорические неприятия, непререкаемые убеждения и прочие принципиальности, наличие или отсутствие которых, вы думаете, может фатально повлиять на желание игрока взять разыскиваемого персонажа.

0

2

я ищу своего брата-близнеца
- - - - - - - - - - - - - -
http://s7.uploads.ru/t/zt4HQ.gif  http://s6.uploads.ru/t/thB2i.gif  http://s2.uploads.ru/t/Ox3tL.gif
- - - - - - - - - - - - - -
Nicholas "Nick" Doe  /  nephilim  /  17  /  Frank Dillane

without you i'm nothing.
/ if you love me, let me go /

видит, слышит и чувствует только один план - красный/первый.
Способность перемещаться по планам отсутствует.


в сущности ничем не отличается от обычных людей, кроме как тем, что обладает "ангельской" сверхспособностью (тут вы должны ее выбрать сами, не забывая о природе силы). Плюс, настроен на "ангельское радио", но не способен воспринимать его четко - может слышать бормотания, помехи, даже отдельные голоса и фразы, когда находится в эмоционально нестабильном состоянии, также слышит молитвы людей, обращенные к его предполагаемому родителю-ангелу, но это все то же "бормотание" или шепот.


вся интересная история начинается с того момента, как парня нашей матери ловят копы и женщина остается со своими детьми наедине. Бла-бла, но через три года, как раз, когда приходит пора отдавать нас в школу, накопленные деньги сходят на нет. И наша мать принимает самое тяжелое решение в своей жизни - она решается на торговлю своим телом. Доход первое время был не большим, но стабильным. Мы смогли пойти в школу и у нас даже было много вещей из детского списка "хочу". О работе матери мы никому не говорили и сами не обсуждали. Через пару лет все пошло наперекосяк - полиция накрыла бордель. Мать погибла в перестрелке. Нас отдали в приют. Тридцать шесть месяцев мы скитались по разным семьям, будучи разлученными и не имеющими связи друг с другом. В последний раз тебя усыновили в пятнадцать, но ты уже через неделю сбежал от той семьи и стал жить на улице, прячась от социальных работников. А потом в твою чудесную головку пришла идея разыскать сестру и свалить из штата с ней. Не без труда ты нашел адрес семьи, что меня удочерили и проникаешь в дом. Да твой план работает, мы бежим из города вместе. Нам было плевать, что денег у нас не было и что нам попросту некуда идти. Мы были вместе и это было главным. Сейчас мы путешествуем по штатам Америки. Ночуем в приютах для бездомных, порой попадаем на случайные вписки. Перебиваемся случайными заработками, использую подставные документы. И все у нас хорошо... Кажется.


отличительные особенности: пофигистичный взгляд на мир, зависимость от наркотиков и нулевой интерес к сексу. Лет с 12 регулярно что-то употребляет. По количеству элементов таблицы Менделеева в крови можешь обогнать такие страны как Бутан, Испания и княжество Лихтенштейн. Если нужно описать тебя одним словом, то Ник очень зол. Не агрессивен, мстителен, жесток и прочая трава, а именно зол. На что – думаю, понятно. Зол на свою мать; на то, что живет в хрен-знает-где; что у него – ни денег, ни возможностей, ни планов на будущее; но главное – зол на себя (в конце концов, так всегда и бывает). Еще одна причина для злости – его способность. Ребята с улицы могут позволить себе смеяться над ним, но никогда в лицо. Все знают, что связываться с ним опасно – «ведь он псих, этот чертов придурок, мать его». Что творится у него в душе – думайте сами. Вряд ли пони и цветастые радуги, но, кто знает, зверь – он ведь не только зверь.


мы брат и сестра. Мы пример идеального понимания и синхронизации. чтение мыслей, гипноз - глядя на них, можно поверить в существование у них дополнительных сверхъестественных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. Мы живет в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе. Я - твоя младшая (всего-то на одиннадцать минут!) сестренка. Да-да, помню, что ты всегда говорил, что велосипед хотел бы больше. Но смирись - я есть грут твоя семья. Мы не всегда ладим, но нет никого в целом мире, кто был бы нам дороже.

waring! Если вдруг представленной информации не достаточно - обращайтесь в лс, разложу все по полочкам и добавлю красок. В целом образ должен быть ясным. От потенциального соигрока жду качественной игры и более-менее активного флуда. От себя гарантирую посты вовремя и графику.

Отредактировано Alicia Doe (2016-06-10 21:02:47)

0

3

я ищу человека в облике монстра
- - - - - - - - - - - - - -
http://s5.uploads.ru/t/5h38o.gif  http://s4.uploads.ru/t/UneJX.gif  http://sh.uploads.ru/t/Pt0Qs.gif
- - - - - - - - - - - - - -
Hunter  /  werewolf or werebear  /  27-30  /  Norman Reedus

without you i'm nothing.
/ все мы немножко монстры и немножко люди. /

ты стоишь на самом краю крыши. Некрепкие перила из последних сил держатся за бетон, с каждой секундой все больше уступающие колючему холодному ветру. На тебе мало одежды, но тебе не холодно. Ты сосредоточен на своей работе, на своей охоте... Кому в этот раз не повезло перейти тебе дорогу? Кого ты смог учуять в этом огромном городе?ты создал себе ужасный образ, образ хищника и охотника. Ледяные глаза задают тон всей личности: ты холоден, жесток и неприступен. Ты - образец "плохого парня". Ты - типичный ублюдок. Тебе плевать на всех и вся - знакомых, друзей, семью. Ты живешь в своем мире, в своем ритме, со своим "черным и белым". И порой очень сложно в эти твои правила вникнуть. Если проблема не касается тебя - ты не обращаешь на неё внимания, но если тема затрагивает... Становишься слишком фанатичным. Смыслом твоего существования всегда была охота. Скольких ты и твои так называемые друзья поймали за свои годы? Единицы? Десятки? А что теперь? Теперь ты сам жертва, жертва своей бывшей Стаи. Они ищут тебя, тебе не скрыться от их глаз...твое желание охотиться - врожденное. Ну конечно же, как иначе, ведь тебя забрали в Стаю и обратили в довольно юном возрасте. И ты верно служил своим "хозяевам", выполняя каждую их прихоть, прибегая на самый тонкий свист. Но уже около трех лет ты бродишь по городам, скрываясь от так горячо любимой Стаи. В чем причина? Неизвестно. В тебе безумно много секретов. например, твоя симпатия к людям. Или тем существам от союза ангелов и демонов... Или же твои новые "жертвы". Брат с сестрой, близнецы. Что ты нашел в них такого, что заставило изменить своим правилам? Три года назад случайная встреча на студенческой вечеринке. И вот ты следишь за каждым их шагом. Ты видел все - и их побег и их грабежи. Но ничего не делал, не выходил с ними на связь. Может, пора сделать шаг к знакомству?


его способности обычны для его расы. Его биологические чувства необычайно обострены: все пять "базовых" - обоняние, осязание, слух, зрение, вкус; чувство равновесия и положения в пространстве, ощущение веса предметов в руках/на теле; "шестое чувство" и рефлексы. Личина зверя обостряет все чувства, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; оборотень способен ощутить слабый привкус отравы в пище или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Оборотень не может усиливать свои чувства просто по желанию, способность является постоянно активной. Усиленные чувства, впрочем, имеют свою цену. Яркий свет, громкие звуки и сильные запахи представляют опасность. Вдобавок к упомянутой выше возможности потери концентрации, особенно внезапный раздражитель — вроде вспышки прожектора или удара грома — способен ослепить или оглушить оборотня на час или более. Увы, но видеть в темноте данная способность не позволяет. В отношении рефлексов все более "стандартно" - ускорение реакции в разумных пределах. К побочным эффектам можно отнести мигрени, боли в мышцах, обычные головные боли, слуховые и зрительные "помехи". Кроме того, оборотни обладают способностью к быстрой регенерации, скорость метаболизма превышает человеческую в несколько раз, что объясняет повышенную температуру тела и в буквально зверский аппетит.

waring! Биография "до", как и более подробный характер - полностью на вашей фантазии (ну, насколько возможно). Не хотелось бы менять внешность и имя, но вот сделать его фамилией - без проблем. Каких взглядов придерживается, что ему известно, кому симпатизирует я не указывала, сами решите, не программировать же полностью совершенно незнакомого человека. Ну и стандартное - нужен хороший игрок, которого заинтересует персонаж и которому не надоест через неделю играть. Флуд, активная форумная жизнь.

Отредактировано Alicia Doe (2016-06-09 00:32:32)

+1

4

мой личный кошмар
- - - - - - - - - - - - - -
http://i11.pixs.ru/storage/2/9/8/WolvesinBD_1321581_22637298.gif  http://i11.pixs.ru/storage/2/9/9/tumblrmti2_2635114_22637299.gif  http://i11.pixs.ru/storage/3/0/1/tumblrluzh_6528699_22637301.gif
- - - - - - - - - - - - - -
не принципиально   /   оборотень   /  выглядит лет на 24-27, истинный возраст за 40  /  на ваше усмотрение

without you i'm nothing.
/ Это будет очень плохо. Ну, примерно как конец света. /

Я не буду мешать вашей фантазии описывать ВАШЕГО персонажа, только перечислю некоторые факты из биографии и того, что я бы был не прочь увидеть в игре.
Для начала, познакомились мы случайно (точней я так думал) в баре, я с друзьями изрядно выпил, когда ты со своими подружками к нам присоединились. Кто предложил поездку на озеро, уже не имеет значения, но мы там оказались. Твоя настойчивость меня покорила и я не подозревая ничего в твоих действиях был готов выпрыгнуть из штанов, ровно до того момента пока ты не начала вырывать из меня куски мяса … до сих пор ношу на теле твои отметины в виде заживших шрамов на шее и предплечье. Почему ты меня не убила, это тот вопрос, что я задаю тебе каждый раз при встречи.
Следующий раз я тебя встретил в баре, когда только меня выпустили из заключения, за убийства в лесу, которые совершил не я, а ты и твои подружки! Скажем так, наша встреча была далека от дружеской.
Ну и, конечно же последним ударом для меня было тот факт что ты состоишь в стае где я решил остаться.
Немного о том, какой я вижу тебя. Ты всегда идешь против правил. Ты родная сестра нашего Альфы и он просто не может тебя выгнать за выходки. А ты будто нарочно идешь против его правил и законов. Ты любишь развлекаться, будто ищешь на свою голову побольше неприятностей и чем они опасней, тем ты довольней. Одно из таких развлечений охота на людей, то, что ты провернула со мной и моими друзьями в лесу. Ты разная, порой я боюсь тебя, но наверное именно это твое стремление быть собой меня в тебе и привлекает. Ты сильная личность и я точно знаю, что ведешь ты себя так не, потому что избалованная девочка, ты лишь показываешь всем то что они хотят видеть не более. Ты явно не равнодушна ко мне, но не упускаешь момента подшутить надомной на глазах у всей стаи. Ты крутишься в моем баре не просто так, я вижу это в твоих горящих огнем глазах. И я точно знаю, что в ту ночь ты забрала не только мою жизнь обычного человека, но и украла мое сердце, хоть я тебя и ненавижу.
О наших отношениях. Ты играешь со мной. То провоцируешь на близость, то показываешь, насколько я тебе омерзителен как волк. Ты будто дергаешь за поводок. Ты бываешь нежной и ласковой и даже порой податливой, но на следующий день, будто ничего и не было. Мы можем с тобой провести волшебные ночи, а потом вцепится друг другу в глотки. Что с нами происходит я не пойму, мне хочется тебя убить за все, что ты со мной сделала, но вторая моя часть просто требует тебя рядом с собой как ту единственную хозяйку моей жизни и чувств. Твой брат не знает о том, что мы иногда спим, и тебя устраивает, что вся стая уверена, что ты меня, считаешь, пустым местом и не понимаешь, как я могу быть правой рукой твоего брата в стае.   

waring! Все обсуждаемо и все можно переиграть до начала игры, надеюсь, не получится, так что после вступления в игру, а этим ты подтверждаешь согласие на все выше написанное (или то, что мы обсудим), ты начнешь вести себя абсолютно не соответствующе описаниям. А так, я рад буду обсудить твои идеи или изменения.

0


Вы здесь » Paint it black » Запри дверь и выбрось ключ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно