Paint it black

Объявление

местные негры:

ищем и ждем:

коротко о главном:

мистика, магический и мистический реализм, 18+
место действия - весь мир и далее
основное время - весна 2016 года

личность недели:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet...

>>> читать дальше

активисты:

дуэт недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paint it black » Запри дверь и выбрось ключ » Зачем-то хочу быть кем-то для кого-то // хочу к вам


Зачем-то хочу быть кем-то для кого-то // хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте будем честными, всем хочется возвращаться туда, где их кто-то ждет...
А шаблон совсем-совсем свободный. Словно птица в небесах, да ;З

0

2

     привет, пап.
        / хотя я не понимаю, могу ли называть тебя так /

http://forumstatic.ru/files/0011/52/ae/56634.gif

О твоем существовании я узнала совсем недавно, хотя уже после смерти матери догадывалась, что ты - мой настоящий, биологический, отец - где-то есть. А пару дней назад и вовсе сделала открытие: оказывается, ты у нас не просто подонок, а подонок с пернатой задницей. Да, я знаю кто ты. Ты - Архангел. Но мне плевать на это. Это ведь не отменяет того факта, что ты был с моей мамой, а потом кинул ее. Не думаю что это исконно ангельское поведение. Но я ищу тебя. И не ради воссоединения семьи, а только что бы посмотреть в твои глаза и спросить: "ты хотя бы любил ее?"

Уважаемые Гости! Данный поиск все еще очень актуален!

Отредактировано Alicia Doe (2016-06-08 22:06:44)

0

3

http://66.media.tumblr.com/a84f12101f1923c13b3e1d2b4c73f0d9/tumblr_ms612oPQlX1s4inado5_250.gif

frederica thomas, 21-25 у.о.
студентка, в будущем психиатр, человек/экстрасенс
она неуклюжа. нерасторопна, вечно в синяках и ссадинах.
она серьезна. отдается делам целиком и сидит по ночам в библиотеках.
она добра. до последнего не видит в людях зла и отказывается верить глазам.
она барахольщица. складирует в комнате ненужные старые вещи и коллекционирует чашки.
она странная. слышит в своей голове голоса и считает себя шизофреничкой.


ребята, возьмите, кто - нибудь к себе под крылышко соседкой/сестрой/подругой. давайте вместе создадим какой - нибудь экшон и треш.

+1

4

Frederica Thomas
если тебя устроит малолетняя подруга, влияющая на эмоции и пропадающая месяцами, то могу предложить себя)

0

5

Frederica Thomas
Есть еще я, как сосед и заодно могу стать хорошим другом догадывающимся кто ты есть и с какми способностями, но пока не говорящий об этом и делающим вид что это все ерунда. Скорей всего мне пригодятся твои умения в будущем х)) поэтому изначально мне нужны были только твои способности, а позже могло перерости во что-то больше х)))

0


Вы здесь » Paint it black » Запри дверь и выбрось ключ » Зачем-то хочу быть кем-то для кого-то // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно