Paint it black

Объявление

местные негры:

ищем и ждем:

коротко о главном:

мистика, магический и мистический реализм, 18+
место действия - весь мир и далее
основное время - весна 2016 года

личность недели:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet...

>>> читать дальше

активисты:

дуэт недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paint it black » Запри дверь и выбрось ключ » Welcome to the End of Era


Welcome to the End of Era

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

paint it black.
« i know you want it painted black »

/ ролевой форум: авторская задумка, фантастика, мистический и магический реализм,
место действия - весь мир, основной временной отрезок - 2016 год, открытый мир /

- - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/28U35.gif http://funkyimg.com/i/28U34.gif
http://funkyimg.com/i/28U37.gif http://funkyimg.com/i/28U36.gif

Внешности для нужных персонажей мы не придерживаем, кстати. ;З
p.s. но искать вам все равно никто не запрещает ))

придержанные
В Н Е Ш Н О С Т И


jack falahee - за - Agustin McGrath
hale appleman - за - Theodore Gaines
elizabeth olsen - за - alicia

придержанные
Р О Л И


---

АХТУНГ! АХТУНГ!!
Огромная просьба ко всем желающим отыграть АНГЕЛА или ДЕМОНА —
перед проработкой персонажа и регистрацией обратиться к администрации форума!!!


Придержать внешность:

Придержать роль:

Код:
[i]фио прототипа[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] ваш ник
Код:
ваш ник [size=10][b]- as -[/b][/size] [i]роль/персонаж[/i]

0

91

Откройте, пожалуйста, доступ к пиару)
Заранее благодарна :з

0

92

агония
Здравствуйте. Открыла права. Проверьте)

0

93

Ребят, а Высокий колодец в ад Highwell to hell - это так и задумано? оО)

0

94

озадаченный написал(а):

Ребят, а Высокий колодец в ад Highwell to hell - это так и задумано?

Оу. Никакого замысла, совершенная случайность и полуслепота. Спасибо за блоху!

0

95

озадаченный написал(а):

Ребят, а Высокий колодец в ад Highwell to hell - это так и задумано? оО)

Ноуп, это просто у меня кого-то руки из жопы хдд
Поправим, спасибо! *0*

0

96

Уважаемые гости, а вопрос к вам!
- - - - - - - - - - - - - - -
Нужны ли проекту акции?
Возможно, они подтолкнули бы вас к тому, чтобы "присоединиться к нашему столику", м? х))

0

97

Доброго ночера))
После изучения матчасти и Википедии, куда же без неё, родимой, пришла к выводу, что все расы замечательные, но больше всего потянуло поиграть кицунэ, которая в бестиарии упоминается лишь мельком.
Так вот, уважаемые администраторы, с кем можно посоветоваться по этому поводу?)

0

98

ласточка
Здравствуйте!
Можно поговорить со мной. Наработки статьи о кицунэ (кумихо, корейской версии этих существ) уже есть. Как вам будет удобнее общаться?)

0

99

Rhiannon Lloyd, думаю, посредством скайпа было бы идеально

Но в случае чего могу смахнуть пыль и с аськи :3

0

100

Доброго вам времени суток! х) После недолгих раздумий решила сделать ход конём.

Код:
[i]jenna coleman[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] Crimson King

Придержите, пожалуйста, за мной. А Роберта снимаем, да.

0

101

Crimson King написал(а):

Придержите, пожалуйста, за мной. А Роберта снимаем, да.

Готово)

ласточка написал(а):

посредством скайпа было бы идеально

чуть позже найду вас)

0

102

уж простите меня, но я никак не могу понять в каком состоянии форум. жив/мертв/рождается/воскрешается?

0

103

helheim
Мы вполне себе живы) Стараемся развиваться!

0

104

о, это чудесно)) тогда скажите, что с внешностью alycia debnam-carey? я вижу,она придержана, но профиль давно неактивен да и даты придержания нет...
и можно ли зарегистрировать персонажа-нефилима?

0

105

helheim
Да, внешность можно освободить.
Можно зарегистрировать, по поводу потомков ангела и человека более подробно вам Мерфи может рассказать.
Придерживать вам внешность?)

0

106

да, держите)
и как определюсь с именем, сразу напишу Мерфи. и зарегистрируюсь.
зарегистрируюсь, а потом напишу, вернее ))

0

107

helheim
Готово, внешность за вами на 5 дней.
Да, пишите в лс. Он вечером появится и прояснит все вопросы) Вдохновения!

0

108

Ответил, проконсультировал, Мерфи умница. хдд

+1

109

Здравствуйте! Простите, что надоедаю, но может ли кто-то из админов в скайп заглянуть?) Хотелось бы все же получить ответ на свой вопрос.

0

110

Crimson King написал(а):

Здравствуйте! Простите, что надоедаю, но может ли кто-то из админов в скайп заглянуть?) Хотелось бы все же получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте.
Смогу быть в скайпе вечером, помогу обязательно.
Если вопрос небольшой, можете зайти под Читателем и мне в лс написать.

0

111

Да, отныне мне можно писать только в ЛС или в ВК, потому что мой Скайп - мудила. ><

0

112

+1

113

Мы думали, думали, и придумали!
Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]gemma chan[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] ласточка

0

114

ласточка
О, какая прекрасная девушка =3
За вами на 5 дней! Вдохновения!

0

115

Добрый вечер

gemma chan - за - ласточка 24/06

Можно продлить, пожалуйста? Немного не успеваю:3

0

116

ласточка написал(а):

Можно продлить, пожалуйста? Немного не успеваю:3

Готово)

0

117

Доброго времени суток)
Хочу взять оборотня-птицу и возникло несколько вопросов.
Необходимо ли им петь, чтобы заставить человека что-либо совершить, или птице достаточно вложить в слова долю магии?
Так же возможно ли среди птиц полукровки? К примеру сплелись Сирин и Стратим, выводок, все дела. И, собственно, их птенцы смогут получить и возможность дурманить людей голосом, как Сирин, и убийственный крик Стратим?

Хорошо, не несколько вопросов. Много вопросов.
Вообще, оборотни могут переходить из плана в план или они всецело обитают и перевоплощаются на красном плане? И хотелось бы побольше узнать об обыкновенной магии. Не о ритуалах и артефактах, а о той магии, которой заведуют именно маги. Насколько понял ритуалы им ни к чему. Так как же, собственно, они колдуют? Говорят заклинания, делают определенные пассы или напрямую вмешиваются в лей-линии, пытаясь скатать из них что-то вроде огненного шара или щит?

0

118

И еще кое-что забыл. Ведь можно создать свою организацию? Они будут сродни наемникам, готовые взяться, в принципе, за любую работу.

0

119

Птица
Здравствуйте!
Давайте разбираться по порядку.

Птица написал(а):

Необходимо ли им петь, чтобы заставить человека что-либо совершить, или птице достаточно вложить в слова долю магии?

Голос птиц как таковой уже обладает определенной долей магии. И если птица желает, то окажет воздействие даже без пения. Но эффект через пение будет лучше и мощнее.

Птица написал(а):

Так же возможно ли среди птиц полукровки? К примеру сплелись Сирин и Стратим, выводок, все дела. И, собственно, их птенцы смогут получить и возможность дурманить людей голосом, как Сирин, и убийственный крик Стратим?

Дитя от союза птиц разных подвидов случайным образом наследует силы и облик одного из родителей. То есть, у пары Сирин-Стратим один птенец может унаследовать дар одного родителя, второй - другого.

Птица написал(а):

Вообще, оборотни могут переходить из плана в план или они всецело обитают и перевоплощаются на красном плане?

Оборотни перемещаться по планам не могут. Физически они существуют на красном плане, но их, скажем, дух и аура существуют на нескольких планах. Например, когда оборотень в человеческом облике, то все равно на оранжевом плане его аура имеет истинный облик. Когда же оборотень обращается, то выглядит одинаково на всех доступных планах.

Птица написал(а):

Так как же, собственно, они колдуют? Говорят заклинания, делают определенные пассы или напрямую вмешиваются в лей-линии, пытаясь скатать из них что-то вроде огненного шара или щит?

Все индивидуально. Зависит от силы и опыта конкретного мага. В начале, разумеется, потребуются и заклинания, и пасы, и концентрация, чтобы "подключиться" к энергии Лей-линий. Её и используют для создания и защитных, и атакующих действий. Под заклинаниями не имею в виду четкую, единую словесную формулу как в ритуале, а скорее свободную и уникальную для каждого мага подборку. Кто-то может латынь использовать, кто-то родной язык. И слова эти тоже скорее направлены на концентрацию и настройку на правильную волну. Со временем и пасы, и словесные взывания становятся ненужными, достаточно концентрации и желания. Плюс маги активно используют артефакты, куда уже заложены готовые заклинания, только и ждущие активации.

Птица написал(а):

И еще кое-что забыл. Ведь можно создать свою организацию? Они будут сродни наемникам, готовые взяться, в принципе, за любую работу.

Да, вполне. Если будут планы по поиску "коллег и соратников", то поможем прописать организацию более подробно, внесем в имеющийся список.

0

120

Rhiannon Lloyd
Спасибо за ответы. Вы очень помогли) Скоро буду у вас, а пока придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Tilda Swinton[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] Птица

А на счет организации... Планы будут и есть! Так что, как только разберусь с анкетой, напишу краткую информацию по организации и скину вам)

0


Вы здесь » Paint it black » Запри дверь и выбрось ключ » Welcome to the End of Era


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно